8(4822) 48-12-22
8(4822) 48-12-22
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

LADA с пробегом

15 авто

ВАЗ стал настоящей народной маркой благодаря своей выносливости, простоте обслуживания и вполне доступным запчастям. Купить б/у автомобиль данного бренда – значит получить проверенное транспортное средство, эксплуатация которого не должна доставить особых проблем.

Купить б/у LADA можно по вполне приемлемой цене, не переплачивая при этом за громкое название бренда. При этом функционал многих современных автомобилей ВАЗ во многом не уступает другим маркам. Все автомобили проходят тщательную предпродажную проверку и подготовку, что избавляет наших клиентов от возможных проблем, с которыми можно столкнуться, покупая авто с рук.

ВАЗ с пробегом от компании «Корс Авто» – это надежный, проверенный автомобиль, по вполне разумной цене. Вы можете ознакомиться с диагностической картой каждого представленного авто, что позволит убедиться в отсутствии проблем, а также в готовности транспортного средства к эксплуатации. Все данные будут указаны максимально точно, после проведения профессиональной проверки на лучшем оборудовании.

Продажа LADA с пробегом в Твери осуществляется на привлекательных для клиентов условиях. В частности, доступно несколько вариантов оплаты понравившегося автомобиля:

  • Оплата всей указанной суммы сразу.
  • Оформление кредита на лояльных для клиента условиях.
  • Обмен по Trade In.

Стать владельцем автомобиля можно уже сегодня, не откладывая его приобретение надолго. Вполне реально даже обменять свое старое авто на более новое, что заметно скажется на комфорте поездок. Наши специалисты проведут оценку вашего автомобиля и определят размер доплаты с вашей или нашей стороны.

Купите подержанный ВАЗ в отличном состоянии, и вы получите хорошую машину для работы или обычной эксплуатации в городских или загородных условиях.