8(4822) 48-12-22
8(4822) 48-12-22
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Chevrolet с пробегом

1 авто

Многие автомобили Шевроле стали настоящими любимцами в народе. Простота обслуживания, надежность и относительно небольшие цены на модельный ряд значительно способствовали этому. Есть у бренда и премиальные авто, но и они получили народную поддержку и заняли достойную нишу. Купить б/у Chevrolet – означает стать владельцем комфортного и надежного автомобиля. В зависимости от выбранной модели он станет для вас знаком статуса или стойким рабочим товарищем.

Продажа автомобилей с пробегом является основным направлением работы компании «Корс Авто», и мы делаем все для того, чтобы наши клиенты получали только лучшее. Покупая Chevrolet с пробегом у нас, вы можете быть уверены в его полной исправности и работоспособности. Каждое предложенное авто имеет диагностическую карту, что позволяет предельно точно оценивать состояние транспортного средства перед приобретением.

Продажа Chevrolet с пробегом в Твери осуществляется сразу по нескольким способам проведения оплаты. Клиент сам выбирает какой из них является наиболее оптимальным для него. Среди доступных вариантов:

  • Разовое внесение всей суммы.
  • Оформление кредита на выгодных условиях.
  • Обмен по Trade In.

Мы работаем над тем, чтобы соотношение цены и качества было максимально привлекательным и выгодным для наших клиентов. Также вам доступен целый ряд дополнительных услуг по улучшению эксплуатационных характеристик и безопасности авто. Работы выполняются на профессиональном оборудовании квалифицированными сотрудниками. Это гарантирует быстроту и качество. Заказывая такие услуги у нас, вам не придется переплачивать – все будет сделано по минимальной стоимости.

Купите подержанный Chevrolet, и он послужит вам долго и без лишних проблем, а его обслуживание не займет много времени, сил и не потребует значительных затрат.